Прилетал на базу с друзьями из Москвы на рыбалку. Валентин встретил нас в аэропорту. Организовал рыбалку для 8 человек. Отдыхали 3 дня. Атмосфера, как будто приехали к старому знакомому в гости, все эксклюзивно и по домашнему для нас сделал. Баня, лодки, wifi.